Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Преимущества от покупки и установки крана манипулятора

23 янв. 2015

Купить кран манипулятор – это значит сэкономить на дополнительной рабочей силе, это значит тратить минимальное количество времени на выполнение грузоподъёмных работ. Преимущества автомобиля с КМУ видны невооружённым взглядом, ведь не зря такую технику называют универсальной. Всё предельно доступно, кран манипулятор справляется сразу с тремя задачами:
Перевозка небольшой рабочей бригады;
погрузка и разгрузка различных крупногабаритных и многотонных грузов;
Транспортировка груза из точки А в точку Б.
Все эти преимущества даёт именно установка КМУ. Можно было бы остановиться перечислять достоинства кранов, но и это ещё не всё. Продажа крановых манипуляторов это не только установка КМУ, но ещё и оснащение крана необходимым оборудованием. В зависимости от видов работ подбирается различное навесное оборудование: грейфер, траверса, бур, ковш и др.
Если Вас интересует установка кранов манипуляторов и цена на них, то связаться с нами Вы можете по номеру (831) 216-11-97, 216-11-96 или по мобильному телефону 8-904-914-36-43. Компания Реаф будет рада ответить на все Ваши вопросы, в том числе на такие, как: продажа КМУ, установка кранов манипуляторов и цена кранов манипуляторов.

вернуться в список»
Новости
Серийный выпуск автомобильных фургонов на базе шасси Фермер
18 ноя. 2014

Фургоны произведены в следующей комплектации: Кузов-фургон изготовлен по бескаркасной технологии из...     читать далее»

Покупай в «Реаф» фургоны- заработай миллионы!
18 ноя. 2014

Компания Реаф победила в тендере на поставку автомобильных фургонов для перевозки ремонтных бригад. Сегодня 1-ая...     читать далее»

Случайный товар
HYUNDAI HD-250 тросовый кран-манипулятор Unic UR-V 800
цена договорная

HYUNDAI HD-250 тросовый кран-манипулятор Unic...

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2024 Завод спецтехники

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy